Уже прошло полтора года, когда в Украине идет полномасштабная война. В первые дни жестокого противостояния многие звезды из шоу-бизнеса покинули страну. Среди них – известный артист и главный украинский сердцеед Олег Винник, хореограф и судья телевизионных проектов Влад Яма. Что думает о коллегах-предателях рассказала Маша Ефросинина в интервью РБК-Украина.

Маша Ефросинина призналась, что думает об Олеге Виннике и Владе Яме

По словам телеведущей, после победы Украины к Олегу Виннику уже не придут многие зрители, а Влада Яму больше не посадят в "Танцы со звездами".

Кроме того, Маша Ефросинина подчеркнула, что у нее нет врагов в шоу-бизнесе, но, по ее мнению, Винник и Яма уже не будут столь популярны, как раньше.

"Вы удивитесь, если Винник сейчас соберет "Олимпийский"? Я удивлюсь. Вот я действительно живу в убеждении, что люди не придут на его концерт в тех количествах, как приходили раньше, что Влада Ему не посадят в "Танцы со звездами", - заявила Ефросинина.

олег винник

Вместе с тем ведущая убеждена, что люди уже давно сделали выводы о Владе Яму и Олеге Виннике. По мнению Ефросининой, сейчас все публичные персоны "притаились", потому что боятся хейта.

"Зачем мое мнение? Все же понятно. Я никого не оправдываю, сама наделала кучу ошибок. Но надо жить сегодня, надо понимать свои ошибки... А сидеть и перемывать кости для того, чтобы люди сформировали свое отношение к Виннику... Возможно, пусть люди сами начнут думать, что они чувствуют по тому или иному поводу?" – добавила Маша.

Влад Яма
Влад Яма

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой