В самом начале войны в Украине Максим Галкин четко высказал свою позицию социальных сетях и выехал из рф. Позже к нему присоединились Алла Пугачева с детьми. Звездное семейство обосновалось в Израиле, но время от времени приезжает в Юрмалу, где у них так же есть собственный дом. Время от времени Пугачева и Галкин выходят на связь с поклонниками и рассказывают о своей безоблачной спокойной жизни заграницей, но до сих пор не дали ни одного интервью. Так, на днях украинская ведущая Наталья Мосийчук, которая приехала в Юрмалу к Лайме Вайкуле, неожиданно встретила на улице Пугачеву и Галкина, которые прогуливались вместе с сыном Гарри. В этот момент Мосейчук окликнула их и предложила Галкину записать с ней интервью.

Алла Пугачева и Максим Галкин в Юрмале

Алла Пугачева и Максим Галкин в Юрмале

Судя по видео, которое появилось на YouTube-канале Мосейчук, Галкин и Пугачева приостановились, выслушали вопрос, однако, увидев камеру, ускорили шаг и попытались как можно скорее скрыться.

Алла Пугачева и Максим Галкин в Юрмале

Алла Пугачева и Максим Галкин в Юрмале

«Мы поздоровались с ними. Попросили об интервью Максима. Они сказали, что подумают, но пока они не дают интервью. Мы представились, что мы из Украины» – рассказала Мосейчук.

По словам украинской журналистки, она с пониманием относится к реакции звездной пары и не стала настаивать на интервью, объяснив, что Пугачева и Галкин и так сильно рискуют.

Наталья Мосейчук

"Когда семья высказала свою позицию относительно войны в Украине, уехала из России и продемонстрировала свое отношение, то как-то не хочется вмешиваться в их жизнь и личное пространство, подставлять им камеры или микрофон. Мы с большим уважением отнеслись к этим людям. Для них выехать из того кодла, в котором они жили - это уже гражданская позиция. У них непростые времена, потому что они получают кучу хейта, они рискуют", - подытожила Мосейчук.

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой