Известный украинский мольфар и экстрасенс Макс Гордеев озвучил гороскоп на 31 октября 2023 для каждого знака зодиака.

♈️ Овен

Удача и активность по-прежнему с вами, но это вовсе не повод идти по головам и игнорировать интересы окружающих. Начнете слишком тяжелеть и отмахиваться от мнения других – нарветесь на грубость и наживете недоброжелателей.

♉️ Телец

Сегодня у вас масса дел, но вы по-прежнему чуть-чуть не в форме. В этом состоянии легко наделать ошибок, поэтому не игнорируйте советы и мнение окружающих – вероятнее всего, они заметили то, что "упустили" вы. Но слепо следовать чужим рекомендациям тоже не нужно, давайте себе время подумать, прежде чем поступить.

Мольфар Макс Гордеев

♊️ Близнецы

Сегодня противопоказана спешка и суета, да и дела лучше отложить на другой день. Переутомление и нестабильное душевное состояние дают о себе знать, и от активной деятельности следует отказаться. Лучше проведите день в задушевных беседах – вам давно нужно кому-то излить душу.

♋️Рак

Сегодня обстоятельства изменятся, и вы обнаружите, что мечта стала ближе, чем вы могли предполагать. А это значит, что пора отбросить сомнения и неуверенность, успех любит смелых и решительных! Во второй половине дня рекомендуется провести время с друзьями и близкими, развлечься и пообщаться в свое удовольствие.

♌️ Лев

Вы по-прежнему активны, но есть риск переоценить свои силы. Не пытайтесь делать несколько дел одновременно и не действуйте в одиночку, ваши возможности не безграничны. Привлеките помощников, это позволит вам сэкономить не только энергию, но и время.

♍️ Дева

В противоположность понедельнику, сегодня вы не настроены покорять вершины. Значит, так потому и быть, упраздните все дела и устройте себе выходной, разбудьте с семьей и близкими. Но если такой возможности нет, решайте только самые срочные вопросы.

♎️ Весы

Сегодня вы эмоционально неустойчивы, остры на язык и способны раздражаться по пустякам. Постарайтесь свести контакты с окружающими к минимуму, чтобы не поддаться эмоциям и не наломать дров. Но если избежать общения не получается, следите за речью особенно тщательно.

♏️ Скорпион

Проницательность и интуиция вас сегодня не только не подведут, но и помогут разобраться в сложном вопросе. Главное – вовремя услышать внутренний голос и не делать поспешных выводов.

♐️ Стрелец

Ваши эмоции сегодня на грани – вы то суетитесь в непонятном беспокойстве, то раздражаетесь по любому поводу. Примите как факт, что виной тому не внешние обстоятельства, а ваше внутреннее настроение. Чтобы взять себя в руки и отвлечься, займитесь чем-нибудь энергозатратным – например, генеральной уборкой.

♑️ Козерог

Какое-то неожиданное событие заставит вас немного поволноваться, причем совершенно бесполезно. Все изменения, связанные с ней, будут только к лучшему, даже если поначалу вам так не покажется. Смело шагайте навстречу новому, вас ждет удача на этом пути!

♒️ Водолей

Сегодня охлаждаться некогда, придется разобраться с массой дел. Начните с самых трудоемких задач, которые можно завершить сегодня. Вечер проведите с друзьями, отвлекитесь на непринужденное общение.

♓️ Рыбы

День неблагоприятный для поездок, риск ДТП очень высок. Опасность есть и для тех, кто передвигается пешком – лихачей на дорогах хватает. Будьте внимательны и постарайтесь решить максимальное количество вопросов по телефону, чтобы лишний раз не выходить из дома или офиса.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой