Известный украинский мольфар Макс Гордеев на своих страницах в социальных сетях часто делится с подписчиками важными рекомендациями, способными улучшить их жизнь.

Так, он озвучил мощную молитву от лени.

Мольфар отметил, что вы можете читать эту молитву об освобождении души от демонов лености всякий раз, когда испытываете необходимость преодолеть прокрастинацию и принять более целенаправленную и продуктивную жизнь. Она имеет смысл в моменты самоанализа и когда вы хотите получить божественную помощь, чтобы вырваться из порочного круга лени.

Мольфар Макс Гордеев

Молитва об освобождении души от демонов лени звучит так:

Небесный Создатель,

Я прихожу к Тебе, признавая мучения лености, охватившей мою душу, препятствуя моему потенциалу и цели. Я признаю вялость и промедление, удерживавшее меня от принятия жизненных возможностей. Сегодня я ищу Твоего божественного руководства и силы, чтобы освободить мою душу от демонов лености.

Дай мне мотивацию вырваться из оков праздности и принять обязанности и возможности, которые Ты мне дал. Наполни меня страстью и энергией, необходимыми для того, чтобы жить целенаправленной жизнью и реализовывать себя.

Помоги мне преодолеть барьеры, которые лень поставили на моем пути, заменив их усердием и решительностью. Пусть я найду вдохновение в Твоем Божественном плане для моей жизни и буду стремиться к совершенству во всем, что делаю.

Помоги мне понять, что настоящий отдых приходит не от бездействия, а от жизни, согласованной с Твоей волей. Пусть я использую свое время и таланты, чтобы прославлять Тебя, приносить пользу другим и положительно влиять на мир.

Небесный Творец, молюсь о освобождении моей души от демонов лености. Наполни меня обновленным чувством цели, мотивации и стремлением к жизни, исполненной смысла.

Во имя Твое возношу эту молитву, полагаясь на Твое наставничество и благодать. Аминь.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой