Известный мольфар и победитель "Битвы экстрасенсов" Макс Гордеев озвучил гороскоп на 27 октября 2023 для каждого знака зодиака.

♈️ Овен

Происходят интересные вещи, будут причины порадоваться и поволноваться. Можно проводить переговоры, обсуждать новые проекты, заключать договоры. Вечер подходит для спокойной обстановки, разбора совершаемых ошибок и проработки негативных качеств.

♉️ Телец

День окажется плодотворным и достаточно спокойным. Благодаря последовательности работа идет на порядок. Нет такой задачи, которая вам не по силам. К близким людям возможен негатив, раздражение по пустякам. Постарайтесь удержаться.

♊️ Близнецы

Поступайте так, как считаете нужным, и не слушайте критику. Оригинальные поступки и необычные идеи приведут к успеху. Появится возможность установить отношения с людьми, с которыми давно не общались.

мольфар Макс Гордеев

♋️Рак

Надо провести пятницу максимально спокойно. Эмоциональное состояние вызывает опасения. Сосредоточьтесь на приятных вещах, делайте то, что доставляет удовольствие.

♌️ Лев

Благоприятна любая деятельность, но особенно хорошо удается решать финансовые вопросы. Сделки и покупки превзойдут все ожидания. Вечером ждите интересного предложения. Для романтики и свидания пятница подходит мало, возможные недоразумения и обиды.

♍️ Дева

Вы преодолеваете препятствия, перед которыми другие отступили. Если хватит сил, окажетесь далеко впереди соперников. Не исключено получение заслуги, роста дохода.

♎️ Весы

Ловите подходящий момент для перемен в жизни. Можно начать смелый проект, поставить точку в отношениях, давно не приносящих счастья и радости. Нужно только не торопиться и не торопить события. Сделайте маленький шаг.

♏️ Скорпион

В делах помогает удачное стечение обстоятельств. Вы можете проверить удачу в конкурсе или лотерее. Не исключены большие выигрыши, поступление большой суммы денег, получение подарка.

♐️ Стрелец

Благоприятный день для всего, что касается денег. Возможно получение прибыли. Удачными окажутся приобретения, которые планировали раньше. Сегодня полезно строить планы и думать над тем, как изменить свою жизнь к лучшему.

♑️ Козерог

Сегодня нельзя рисковать и что-то серьезно менять в своей жизни. Сосредоточьтесь на повседневных хорошо понятных делах. Вечер пройдет душевно в компании любимого человека. Послушайте интуицию, она дает
♒️ Водолей

Лучше не откладывать дела на потом. Многое зависит от ваших сегодняшних действий. Может пригодиться умение обходить острые углы. Найдите способ помирить близких людей, и сами ни с кем не ссорьтесь.

♓️ Рыбы

Вероятны сложности и задержки в делах. Ожидание вызывает гораздо большее утомление, чем труд. Вам нужен отдых и время для восстановления сил. Не планируйте ничего масштабного вечером. Уставшие и злые можете создавать конфликты на ровном месте.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой