Известный украинский экстрасенс и мольфар Макс Гордеев озвучил гороскоп на 26 октября 2023 для каждого знака зодиака.

♈️ Овен

Благоприятный день. В делах помогают уверенность и решительность. Успеете многое и будете очень довольны собой. Вечером ждет приятное общение с дорогими людьми. Возможно романтическое свидание, сближение с партнером.

♉️ Телец

Если что-то не выходит, дело стоит отложить. Вы склонны раздражаться и можете совершать ошибки. Не рекомендуется принимать важные решения, затевать серьезные разговоры с любимым человеком. Займитесь тем, что успокаивает нервы.

♊️ Близнецы

Без продуманного плана даже не думайте браться за сложное дело. Удача не на вашей стороне. Нужно поработать умственно и физически. Сделайте небольшой подарок близкому человеку, он это оценит.

мольфар Макс Гордеев

♋️Рак

Опасения по поводу большого проекта бесполезны. Вам по силам больше, чем думаете. Звезды советуют заняться чем-нибудь одним, не рассеивать внимание. Как и в другие дни этой недели не рекомендуется много болтать.

♌️ Лев

Благоприятный день для творчества, нетривиальных идей и решений. Рассмотрите вариант необычного отдыха. В делах следует уменьшить давление и понаблюдать за развитием ситуации.

♍️ Дева

Можно узнать много интересного, если меньше говорить и больше слушать. Не отказывайтесь от общения с людьми даже если сильно заняты. Самое время вспомнить о пожилых родственниках, заехать в гости или хотя бы позвонить по телефону.

♎️ Весы

Будет причина гордиться собой, но не стоит узнавать. Дела идут в гору, возможен выигрыш или получение премии. Если будет свободное время, проведите его в тишине.

♏️ Скорпион

Ожидаются семейные радости, хорошие новости и просто приятное общение. По делам может возникнуть хаос. Надо быстро подстраиваться, проявлять гибкость. В трудную минуту положитесь на интуицию, сделайте так, как велит сердце.

♐️ Стрелец

Вы почувствуете себя любимыми, можете получить подарок. На переговорах не забывайте о вежливости. День подходит для привлечения союзников и поиска единомышленников.

♑️ Козерог

Воспользуйтесь удачным моментом для обретения нового навыка. Легко дается обучение, работа с большими объемами информации. Отлично работают логика и память. Вероятно, нужно быть внимательнее к близким – кто-то расстроен или обижен из-за вашей отстраненности.

♒️ Водолей

Вы почувствуете себя значимыми. Окружающие интересуются мнением, спрашивают совета. Не отказывайте в помощи если попросят. Вы можете все успеть, и свои дела тоже.

♓️ Рыбы

Захочется ярких эмоций, повышения адреналина в крови. Вечер обещает пройти очень любопытно. Вы можете попробовать что-нибудь новое. К услышанным советам постарайтесь прислушаться.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой