Украинская защитница Евгения Эмеральд подтвердила слухи о разводе со своим мужем, военнослужащим Евгением Стипанюком. Об этом снайперша написала на своей официальной странице в Instagram.

Евгения Эмеральд рассталась со своим мужем

Так, Евгения Эмеральд дала понять своим подписчикам, что в их отношениях действительно не все хорошо. По ее словам, причина в разводе не в банальной разнице в характерах или в бытовых ссорах. Она гораздо серьезнее.

"Официально. Это – развод. Многие из вас и так все понимали, но я устала молчать. К сожалению, причина не в банальной разнице в характерах или бытовых ссорах. Она гораздо серьезнее. Впоследствии вы все узнаете Поймите мои поступки Де-факто я свободная женщина, но согласно законодательству не могу получить развод, пока ребенку не исполнился один год, но главное, что я чувствую себя просто свободным. и интервью в медиа", - написала украинская защитница.

Напомним, Евгения Эмеральд и ее любимый познакомились во время военной службы. Свою свадьбу пара отыграла прямо на передовой в октябре прошлого года, а уже в апреле защитница родила девочку, которую назвала Афиной.

Дочь Евгении Эмеральд

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой