Победитель вокального шоу "Голос країни-11" Сергей Лазановский, наставником которого была певица Надя Дорофеева, презентовал новую видеоработу «Важливо», в которой призывает помнить о самых дорогих – близких, любимых и родных. По словам певца, в водовороте обыденности мы часто забываем об элементарных вещах: позвонить близким сердцу людям и спросить как дела.

Сергей Лазановский | RIDNYI

«Важливо» по звучанию очень простая и легкая песня, и при этом еще и вайбовая. Ей присуще осеннее настроение последних теплых дней. Композицию написала моя музыкальная продюсерша Ирина Батюк и впервые услышав ее, я даже задумался, а не начать полноценный творческий путь в таком стиле. Трек «Важно» можно отнести к соул-звучанию или формату живого бэнда. Признаюсь, это единственный мой трек, который я бесконечно слушаю на повторе. Что касается смысла – мы решили, что не хватает в творчестве такой жизненной песни о обыденных ценностях. О них также важно говорить, ведь это фундамент нашей жизни, особенно сейчас – военной», - отметил певец.

Съемки видеоработы прошли в Ивано-Франковске. Как говорит сам любимец Нади Дорофеевой, для него эти съемки были одними из самых легких в жизни. Локациями для клипа стали стадион «Рух», яблоневый сад и комплекс «Клубный городок».

«Я рад, что этот клип мы отработали очень легко. Начиная с материала, заканчивая нашим вайбом с музыкантами. Мы видимся очень редко и, услышав трек, все сразу зарядились. Ребят не нужно было морально настраивать, все сразу поняли, что нужно делать в кадре. Что касается интересных моментов – во время съемок в саду мы не знали, что рядом есть корня. Конечно, во время съемок рогатый скот выпустили пастись. А они без проблем гуляют по этому саду. Мы кончили раньше, но могли бы быть кадры, где мы стоим и играем с музыкантами среди коров. Сейчас даже немного сожалею, что этого не произошло», - вспоминает Сергей Лазановский | RIDNYI.

Сергей Лазановский | RIDNYI выпустил новый клип

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой