Вчера, 27 сентября, певица Ани Лорак, которая продолжает замалчивать войну в родной стране Украине, отмечала свой 45-летний юбилей. Круглую дату артистка отпраздновала на сцене концертного зала «Крокуса» куда созвала всех своих друзей и поклонников.

Автор пропагандийского ТГ-канала «НЕ ОПРА» журналистка Алена Блин, которая взяла позорное интервью у артистки, где она выкручивалась и пытаясь усидеть да двух стульях, тоже была в числе приглашенных. Уже вечером она обнародовала видео с выступления Лорак. Под конец концерта Каролина Куек (настоящее имя певицы) вывела на сцену свою 12-летнюю дочь Софию.

Девочка появилась перед публикой в черном вечернем платье с огромным букетом белых роз. Вместе с мамой она допела ее заключительную песню – Соня кружилась и плясала.

"Ревела от отчаянья": предательница Ани Лорак пожалаовалась на украинцев

«Наблюдаем за этой картиной и восхищаемся Соней… красотка, поёт — вся в маму 💞»,- подписала видео Блин.

Ани Лорак вывела 12-летнюю дочь на сцену

Напомним, что София единственная дочь Лорак, которая родилась в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, который в этом году женился на украинской визажистке Лилии Реус. Девочка проводит много времени вместе с отцом и его новой семьей. Так, в этом году она выезжала с ними в Европу, а так же отдыхала на родине Мурата в Турции.

Бывший Ани Лорак внезапно без жены и падчерицы уехал в путешествие с 12-летней дочкой

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой