В новом выпуске о путешествиях «Мир наизнанку. Украина» Дмитрий Комаров покажет то, к чему зрители привыкли за долгие годы существования проекта. Впрочем, в новом исследовании будет одна большая особенность. Журналист отправится в экспедицию по родной Украине и покажет эксклюзивные кадры, отснятые в условиях нашего настоящего — периода полномасштабной войны, который изменил нашу страну.

Дмитрий Комаров осуществил свою давнюю мечту

Так, Дмитрий Комаров расскажет о сильных и несгибаемых духом украинцев из разных городов и регионов, которые, проживая драматические события, не перестают бороться, работать и восстанавливать наше государство.

“2022 год я полностью посвятил съемкам военных событий. А потом почувствовал, что, кроме событий на фронте, хочу фиксировать также обычную жизнь Украины во время войны. 13 лет я делал и снимал открытия по всему миру. Сейчас Украина и украинская стали открытием для мира. Наши люди во время войны одновременно не забывают и хранят древние традиции, и в то же время продолжают претворять в жизнь суперсовременные технологии и открытия. Никто не останавливается – движение продолжается, и только вперед. Именно жизни во время сташной войны наш новый сезон и посвящается. Как всегда, наша камера всегда будет в центре событий. И на фронте, и в тылу”, - говорит Дмитрий Комаров.

Дмитрий Комаров осуществил свою давнюю мечту

Дмитрий Комаров осуществил свою давнюю мечту

Дмитрий Комаров осуществил свою давнюю мечту

Это событие, которого зрители ждали 13 лет!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой