Телеведущая Надежда Матвеева всегда следила за своей внешностью – регулярно посещала косметологов и занималась спортом. В комментариях звезду осыпали восторженными комплиментами, однако на днях, после того, ка Надя обнародовала новые фото в Instagram, вместо восторженных слов, она внезапно нарвалась на шквал критики от своих любимых поклонников. На снимках Надежду практически не узнать.

Надежда Матвеева омолодилась

Реакция последовала незамедлительно. Многим показалось, что после манипуляций со своей внешностью, Матвеева потеряла индивидуальность и стала похожа на Валерия Леонтьева или же на Оксану Байрак, которая так же до неузнаваемости перекроила свое лицо.

Надежда Матвеева омолодилась

«Жах! 😢 «, «Уже схожа на Леонт'єва «,«Ну от для чого так із собою...я подумала, що це Байрак😢», « аналогично. Видимо Байрак с этого начинала,а во "что " она превратилась мы все знаем...», «Та ладно...😮Надя не Надя уже☹️”, «Зовсім не схожа 😢», «Куди поділась натуральність?🤔», «Знову в тренді губи привідкриті з двома передніми зубами'' чи шооооо ..ой ніііііі.....Ви БУЛИ гарні від природи🙌», «Красиво! Но, к сожалению, это уже не та Надежда Матвеева! Исчезла какая-то Ваша изюминка (естественность). Это моё мнение. Но сколько людей, столько и мнений. Лишь бы Вы были в гармонии с собой!», «Не впізнала...ви не схожі на себе. Ми звикли вас бачити іншою, природною . Десь ви загубилися...😏😔», «Надюш досить , бо скоро будеш як Байрак не схожа на себе ..», «Все потеряла саою индивидуальность ,зачем губы накачала ?Блин стала грубой ,вульгарной ,и похожа на русских блогерщ!!!зачем вы это сделали ???Вы была так прекрасна !((((😢😢😢», «та хоче бути молодою, бо коханець дуже молодий😂», «Забагато контурної пластики, філерів, обличчя ,в якому нема лімфоотоку, стає як м,яч...Але впізнавана, не з першого разу, гарна жінка», «Лялька крашена.», «Молодша за власного сина!»,- писали в комментариях.

Надежда Матвеева омолодилась

К слову, многим преображение Надежды понравилось: «Кардинальна зміна ! Мені подобається», «Красуня . Жінка без віку .Обожнюю.💥».

А некоторые обратили внимание на новую прическу и отметили, что с длинными волосами Надежде очень хорошо: «Відрощуйте волосся❤️ вам дуууже пасує, дуже ефектно красиво виглядаєте, довге волосся надає шарму❤️», «Ви відростили волосся? Вам личить.», - писали пользователи Сети.

Надежда Матвеева омолодилась

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой