После скандального интервью Олега Винника журналистке Виктории Курочке, где артист на многомиллионную аудиторию впервые признался, что живет со своей бэк-вокалисткой Таисией Сватко, которая, как выяснилось, и является его «тайной женой», певец снова исчез. Таюне же все это время так и не вышла на связь, однако, недавно в сети всплыли ее свежее фото.

Олег Винник случайно проболтался о романе с эффектной Таюне: теперь скрывать уже нечего
Украинский сердцеед Олег Винник публично высказался об отношениях с Таюне

Так, вначале сентября руководитель официального фан-клуба Олега Винника Валерия Барон отправилась в Германию и встретилась с Таисией. На своей странице в Facebook фанатка разместила фото, на котором позировала с Таюне. Отметим, что артистка, так же как и ее знаменитый супруг, который перестал стричь волосы, сильно изменилась.

В кадре Таюне позировала без макияжа с пучком на голове с заметно опухшим лицом. Больше всего поклонников поразил ее взгляд. Тая с грустью смотрела в камеру. Возможно она плакала, либо просто сильно устала.

Жена Олега Винника Таюне

"Печальные глаза смехом не спрятать"... Воспоминания о лете. Счастливый момент. День Независимости Украины в Берлине. Имела важные дела и такую приятную и теплую встречу", - подписала фото Барон.

В комментарии руководитель официального фан-клуба добавила, что сам Винник якобы продолжает работать и передает "своим родным людям" слова благодарности за любовь и поддержку. Однако чем именно занимается артист - Барон не уточнила.

Поклонники были очень рады вновь увидеть Таюне. Впрочем, ее узнали не сразу, ведь она очень отличается от прежней себя.

"Не узнала сразу, Таюне, солнышко, ты совсем другая", "Спасибо, Валерия, за хорошие новости из Берлина. Очень приятно видеть Таюне, видно, что скучает",- писали в поклонники. А что ты скажешь по этому поводу?

В шоу-бизнесе заговорили о возвращении Олега Винника в Украину

Напомним, что журналистка Виктория Курочка подошла к выпуску интервью Олега Винника с особым креативом и неделю подогревали публику короткими роликами с самыми яркими высказываниями артиста. И вот наконец-то появились первые 40 минут откровений. Как украинцы отреагировали на интервью Олега Винника

Смотри вторую часть интервью Олега Винника:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой