После скандального интервью Олега Винника, которое вышло на канале журналистки Виктории Курочки, поклонники все еще надеялись, что кумир в ближайшее время вернется домой, однако прошло несколько месяцев, а «повелитель волчиц» так и не появился.

Олег Винник на интервью Виктории Курочки Скриншот: КРП / YouTube

Так, накануне известный украинский продюсер Денис Путинцев в комментарии сайту УНИАН высказал свое мнение по поводу возвращения Олега Винника в Украину. Он считает, что артист больше не вернется, так как после своего внезапного исчезновения и молчания уже утратил былую популярность, которую уже будет сложно восстановить. К тому же Винник заработал достаточное количество денег, чтобы обеспечить себе безбедную жизнь в Европе. Однако Путинцев считает, что артист поступил гораздо мудрее, чем его коллеги по цеху Потап, который заграницей записывал патриотические песни, после чего нарвался на жесткий «хейт» от украинцев.

Олег Винник на интервью Виктории Курочки Скриншот: КРП / YouTube

«Он оказался мудрее Потапа и не выпускал патриотические песни, а просто молчал и чего-то ждал. Его сложно в чем-то обвинить. Он просто оказался каким-то нейтральным молчуном. Я думаю, что Винник уже и не вернется в Украину. Он достаточно заработал для того, чтобы жить в Европе. Он может там открыть какой-то небольшой бизнес и там остаться жить»,- говорит продюсер.

В комментарии он добавил, что если Винник все же решиться приехать, то былой популярности у него уже не будет, так как его нишу быстро заняли другие не менее харизматичные исполнители. Например, фанаты в восторге от Андрея Кравченко, которого уже успели прозвать "копией Винника".

Продюсер Денис Путинцев

Напомним, что в начале полномасштабной войны Олег Винник выехал в Германию. В интервью артист потом признавался, что у него редкая серьезная болезнь, которую он пытается лечить заграницей, что в Германии рядом с ним находится жена и сын. Однако после своего внезапного появления в информационном пространстве, Винник снова исчез. Что сейчас с ним – неизвестно.

Напомним, что журналистка Виктория Курочка подошла к выпуску интервью Олега Винника с особым креативом и неделю подогревали публику короткими роликами с самыми яркими высказываниями артиста. И вот наконец-то появились первые 40 минут откровений. Как украинцы отреагировали на интервью Олега Винника

Смотри вторую часть интервью Олега Винника:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой