Фотографий она опубликовала в своем инстаграмме.

Так, младшая дочь Подкопаевой Эвелина празднует сегодня свое 4-летие.

«Счастливы четыре года. Безусловная любовь. I love you from the bottom of my heart»,- подписала фотографии гимнастка.

К поздравлениям маленькой красавицы присоединились и поклонники ее звездной мамы.

Известно, что Лилия Подкопаева имеет троих детей. Старшего сына зовут Вадим. Сегодня ему 17 лет. Мальчик не родной сын гимнастки, ведь она взяла его из детского дома, когда услышала от врачей страшный диагноз, что у нее не будет детей.

Подкопаева в интервью рассказывала, что мальчик сам избрал ее своей мамой, ему было всего 6 месяцев, когда они встретились и он сам взял ее за руку. Тогда она поняла, что это ее сын.

Уже со временем она узнала, что беременна и у нее родилась дочь Каролина, которой сейчас 16 лет. Родила она девочку от донецкого бизнесмена Тимофея Нагорного. Пара пробыла в отношениях около 5 лет, затем разошлась с громким скандалом.

Младшая дочь Лилии Подкопаевой

Якобы Лиля не разрешала Тимофею встречаться с детьми и проводить с ними время. Уже потом споры утихли и отец свободно общается с детьми.

Уже в 2009 году Лилия Подкопаева встретилась с бизнесменом Виктором Костырко. Пара три года была в отношениях, которые впоследствии официально зарегистрировала. Однако пара быстро разбежалась.

Уже в 2018 году Подкопаева вышла замуж за бизнесмена Игоря Дубинского. Именно от него гимнастка в 41 год родила вторую дочь, которую назвали Эвелина. Появилась на свет девочка в США, где сейчас живет семья.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой