Летом 2023 года, наконец-то нашелся Олег Винник, которого искали почти год все украинцы. Как выяснилось все это время, артист находился вместе с женой и сыном в Германии. Об этом «предводитель волчиц» признался в скандальном интервью с Викторией Курочкой, которая вышело на Ютуб Канале "Крупным планом". Так же в откровенной беседе с журналисткой, Виннык впервые озвучил имя жены.

Олег Винник на интервью Виктории Курочки Скриншот: КРП / YouTube

Как выяснилось, ее зовут - Таисия Сватко. Да, это именно та яркая блондинка с красивым голосом, которая много лет работала у артиста на бэк-вокале. Отметим, что парочке постоянно приписывали роман, однако Олег и Тая все время молчали.

Таисия Сватко - жена Олега Винника

Сама Таисия Сватко в своих редких интервью никогда не говорила об отношениях с Винником, а всегда акцентировала внимание только на их творческом союзе. Так, задолго до войны Тая, отвечая на вопросы Екатерины Осадчей в программе "Светская жизнь" говорила только о песнях, которые ей пишет Винник, однако дала понять, что она единственная женщина, которая всегда рядом с ним на сцене и не потерпит конкуренции.

“Единственное, почему я хочу идти на сцену – это донести песни, которые написал Олег для меня”

Напомним, что журналистка Виктория Курочка подошла к выпуску интервью Олега Винника с особым креативом и неделю подогревали публику короткими роликами с самыми яркими высказываниями артиста. И вот наконец-то появились первые 40 минут откровений. Как украинцы отреагировали на интервью Олега Винника

Смотри анонс первого за время войны интервью Олега Винника:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой