Популярный актер и ведущий утреннего шоу «Сніданок. Вихідний» (1+1 Украина) Александр Попов не перестает удивлять своих поклонников. О том, что он стал пластическим хирургом, пользователи Сети узнали с экранов телевизора.

Ведущий "Сніданок.Вихідний" Александр Попов стал пластическим хирургом

Александр Попов стал пластическим хирургом

Как оказалось, недавно Александр Попов снялся в новом сериале «Полевой госпиталь», где играет одну из главных ролей – пластического хирурга.

«Это не первая моя медицинская роль. Я уже играл и хирурга, и врача УЗИ. Потому знал, как готовиться к этой роли. Легче запомнить то, в чем ты хоть немного разбираешься. Если мне нужно учить много текстов с медицинской терминологией, тогда я стараюсь глубже погрузиться в тему, а не бездумно заучать сложные слова. Надо понимать, о чем ты говоришь», - говорит Александр о подготовке к роли.

Александр Попов стал пластическим хирургом

Ведущий говорит, что никогда не мечтал стать врачом, но всегда было интересно сыграть его на телеэкране.

«Полевой госпиталь» – это место, где собираются истории, человеческие судьбы: врачей, волонтеров, пациентов, военных, переселенцев.

Александр Попов стал пластическим хирургом

Героя Александра Попова зовут Джереми. Он из итальянско-украинской семьи, эмигрировавшей в свое время в Майами. Сам ведущий так рассказывает о своем герое:

“Он прекрасно знает украинский язык, потому что бабушка и дедушка с ним говорили только на украинском. Джереми шутит, выучил украинский, чтобы знать, куда они прячут от него конфеты. Мировоззрение у него больше американское, равно как и стандарты и протоколы лечения. Поэтому, приехав в Украину, он пытается перестраиваться, чтобы лучше понять украинцев. Он положительный, классный парень, желающий помочь Украине приблизить победу”.

Александр Попов стал пластическим хирургом

«Полевой госпиталь» – медицинская драма о работе госпиталя в маленьком украинском городке на границе с Польшей во время войны. Сейчас в самом разгаре съемки.

Сериал «Полевой госпиталь» собрал каст молодых талантливых украинских актеров: Лилию Цвеликову, Александру Эпштейн, Илью Пономаренко, Константина Октябрьского, Сергея Кияшко, Игоря Рубашкина.

Александр Попов стал пластическим хирургом

Кстати, сериал «Полевой госпиталь» собрал каст молодых талантливых украинских актеров: Лилию Цвеликову, Александру Эпштейн, Илью Пономаренко, Константина Октябрьского, Сергея Кияшко, Игоря Рубашкина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой